Vorstand 2014/15 - Übersicht der gewählten Mitglieder und ihre Funktionen!

GuenterNupnau
Ehrenvorsitzender
eMail an Günter Nupnau Günter Nupnau
Festnetz Günter Nupnau (030) 892 49 85



   
MarcusBecker
Erster Vorsitzender
eMail an Marcus Becker Marcus Becker
Festnetz Marcus Becker030 / 706 13 72
Mobil Marcus Becker0151 / 40 02 80 42

ChristianSchnick

Zweiter Vorsitzender
eMail an Christian Schnick Christian Schnick

Mobil Christian Schnick0176 / 53 44 31 67

Dirk Lowack
Dritter Vorsitzender
eMail an Dirk Lowack Dirk Lowack
Festnetz Dirk Lowack030 /
Mobil Dirk Lowack0160 / 151 08 26

FrankLindenau
Geschäftsführer
eMail an Frank Lindenau Frank Lindenau
Festnetz Frank Lindenau030 / 752 41 88
Mobil Frank Lindenau

FrankLindenau
Kassierer
eMail an
Frank Lindenau
Festnetz Frank Lindenau030 / 752 41 88
Mobil

Lars Gaertner
Sportlicher Leiter
eMail an Joachim Gaertner Lars Gaertner
Festnetz Joachim Gaertner030 / 62 84 58 27
Mobil Joachim Gaertner0151 / 10 50 48 74

GerhardSeidemann
Spielbetrieb
Frauen und Mädchen

eMail an Gerhard Seidemann Gerhard Seidemann
Festnetz Gerhard Seidemann030 / 55 12 13 78
Mobil Gerhard Seidemann0177 / 227 45 83

 
Schiedsrichter-Obmann
eMail an Michael Rudolph Oliver Kretschmer
Festnetz Michael Rudolph
Mobil Michael Rudolph0176 / 34 65 45 87

Matthias Kupper
Beisitzer
eMail an Karl-Heinz Lehmann Matthias Kupper
Festnetz Karl-Heinz Lehmann030 / 
Mobil Karl-Heinz Lehmann0170 / 316 08 85

Frank Buchholz
Beisitzer
eMail an Christian Schnick Frank Buchholz
Festnetz Christian Schnick030
Mobil Christian Schnick0163 / 364 14 39

Halfter Beisitzer
eMail an Christian Schnick Jörn Halfter
Festnetz Christian Schnick030
Mobil Christian Schnick0173 / 865 93 20
Bernhard Dähn

Beisitzer
eMail an Christian Schnick Bernhard Dähn

Mobil Christian Schnick0172 / 830 10 19

Presse und
Öffentlichkeitsarbeit

eMail an Christian SchnickJoachim Gaertner
Festnetz Christian Schnick
030 / 76 00 73 35
Mobil Christian Schnick
0151 / 23 37 56 21

   
Brauner
Ältestenrat
Norbert Brauner
Festnetz Norbert Brauner030
Mobil Norbert Brauner


J Gaertner

Ältestenrat

eMail an Christian SchnickJoachim Gaertner
Festnetz Max Reese030 / 76 00 73 35
Mobil Günter Haake0151 / 23 37 56 21


KlausLowack
Ältestenrat
Klaus Lowack
Festnetz Klaus Lowack05824985584
Mobil Klaus Lowack 0172 / 455 93 52


DetlefSchmidtkunz
Ältestenrat
Detlef Schmidtkunz
Festnetz Detlef Schmidtkunz030 / 722 69 06
Mobil Harald Hahn0160 / 302 80 15


Ältestenrat
Bernd Dressler
Festnetz Michaela Kunert
Mobil Michaela Kunert
 


Kassenprüfer
Detlef Pöthke
Festnetz Michaela Kunert
Mobil Michaela Kunert0172 / 316 44 73
DetlefSchmidtkunz

Kassenprüfer
Detlef Schmidtkunz
Festnetz Detlef Schmidtkunz030 / 722 69 06
Mobil Max Reese0160 / 302 80 15

Marco

Jugendleiter
eMail an Marcus Becker
Marco Godau
Mobil Marcus Becker0157 / 57 20 95 71

 
Heike Preibsch

2.Jugendleiter
eMail an Heike PreibschHeike Preibsch

Mobil Heike Preibsch
0173 / 819 68 91

GerhardSeidemann

Jugendspielbetrieb
Frauen und Mädchen
eMail an Gerhard Seidemann Gerhard Seidemann
Festnetz Gerhard Seidemann030 / 55 12 13 78
Mobil Gerhard Seidemann0177 / 227 45 83

RobertWohlgemuth
Kassierer Jugend
eMail an Robert Wohlgemuth Robert Wohlgemuth
Mobil Robert Wohlgemuth0173 / 886 78 32 

 

SFbBox by casino froutakia

Go to top